Saison en cours

SAISON 2023-2024

Septembre 2023

  • Jeu 14 sept à 16h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Espace Job, TOULOUSE (31) : sortie de résidence
  • Ven 15 sept à 18h30 : Mamzel Bou (Cie DNB) – Salle Georges Brassens, LUNEL (34)
  • Ven 22 sept à 20h : Louve (Les z’OMNI) – Cloître, CONDOM (32)
  • Sam 23 sept à 19h : Louve (Les z’OMNI) – Vieille Eglise, SAINT-CLAR (32)
  • Ven 29 sept à 16h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Le Parvis Scène Nationale, TARBES (65) : sortie de résidence
  • Ven 29 sept à 18h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Municipal, CAHORS (46) : sortie de résidence
  • Sam 30 sept à 17h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) – Centre culturel, CLARAC (31)
  • Sam 30 sept à 20h30 : Louve (Les z’OMNI) – Bord de l’Adour, RISCLE (32)

Octobre 2023

  • Mar 3 oct à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) – Salle municipale, LABARTHE-INARD (31)
  • Jeu 5 oct à 20h30 : CHUT ! (Cie 11h11) – Centre culturel Alban Minville, TOULOUSE (31)
  • Ven 6 oct à 20h30 : Le 11/11/11 à 11h11 étonnant, non? (Cie 11h11) – Espace Jean Ferrat, ROQUETTES (31)
  • Sam 7 oct à 17h : Fraternelles (Cie Danse des signes) – Déambulation départ depuis la médiathèque, SEYSSES (31)
  • Mar 10 oct à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) – Salle Jeanne Oulié, MÈZE (34)
  • Mer 11 oct à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) – Salle Jeanne Oulié, MÈZE (34)
  • Jeu 12 oct à 20h30 : Sur l’EAU (Les z’OMNI) – Médiathèque, LABÈGE (31)
  • Ven 13 oct à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Festi’Val de Marne – Salle Jean-Marie Poirier, SUCY-EN-BRIE (94)
  • Sam 14 oct à 11h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Festi’Val de Marne – Salle Jean-Marie Poirier, SUCY-EN-BRIE (94)
  • Mer 18 oct à 15h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 19 oct à 10h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 19 oct à 16h : Tous les matins je me lève… (Cie de l’Inutile) – Espace Roguet, TOULOUSE (31) : sortie professionnelle
  • Ven 20 oct à 10h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31) 
  • Ven 20 oct à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Ven 20 oct à 21h : Louve (Les z’OMNI) – Salle de cinéma, CARBONNE (31)
  • Sam 21 oct à 15h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Mer 25 oct à 11h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Mer 25 oct à 15h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 26 oct à 11h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 26 oct à 15h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Ven 27 oct à 11h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Ven 27 oct  à 15h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Ven 27 oct à 18h30 : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Théâtre municipal, CAHORS (46) : sortie de résidence
  • Sam 28 oct à 11h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Sam 28 oct à 15h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)

Novembre 2023

  • Dim 12 nov à 17h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Salle de spectacles, GRATENTOUR (31)
  • Mar 14 nov à 10h : BLBLBLB – Théâtre Saint-Louis, PAU (64)
  • Mar 14 nov à 14h : BLBLBLB – Théâtre Saint-Louis, PAU (64)
  • Mar 14 nov à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie)  – Salle des fêtes, SENARENS (31) MD31
  • Mer 15 nov à 10h : BLBLBLB – Théâtre Saint-Louis, PAU (64)
  • Mer 15 nov à 14h30 : BLBLBLB – Théâtre Saint-Louis, PAU (64)
  • Mer 15 nov à 16h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Abbaye Escaladieu, BONNEMAZON (65)
  • Ven 17 nov à 16h : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Espace Job, TOULOUSE (31) : sortie de résidence
  • Sam 18 nov à 18h30 : Tous les matins je me lève… (Cie de l’Inutile) – Espace Job, TOULOUSE (31)
  • Jeu 23 nov à 14h30 : Flammes et slam ! (CLAK Cie) Médiathèque, NAILLOUX (31)
  • Jeu 23 nov à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Scène Nationale Le Bateau Feu, DUNKERQUE (59)
  • Jeu 23 nov à 19h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Scène Nationale Le Bateau Feu, DUNKERQUE (59)
  • Ven  24 nov à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Scène Nationale Le Bateau Feu, DUNKERQUE (59)
  • Ven 24 nov à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Scène Nationale Le Bateau Feu, DUNKERQUE (59)
  • Jeu 30 nov à 21h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)

Décembre 2023

  • Ven 1er déc à 15h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Temps Libre, MONEIN (64)
  • Ven 1er déc à 20h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Temps Libre, MONEIN (64)
  • Ven 1er déc à 21h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Sam 2 déc à 18h30 : Fraternelles (Cie Danse des signes) – Espace culturel Gilles Pezat, BEAUTIRAN (33)
  • Sam 2 déc à 21h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Dim 3 déc à 16h : Germaine, Boussole… (CLAK Cie) – Salle Max Linder, SAINT-GIRONS (09)
  • Lun 4 déc à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Salle Max Linder, SAINT-GIRONS (09)
  • Jeu 7 déc à 21h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Ven 8 déc à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel Desbals, TOULOUSE (31)
  • Ven 8 déc à 20h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel Desbals, TOULOUSE (31)
  • Ven 8 déc à 21h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Sam 9 déc à 17h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Salle des Fêtes, TEULAT (81)
  • Sam 9 déc à 21h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Dim 10 déc à 16h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Halle aux Grains, LAVAUR (81)
  • Mar 12 déc à 10h : Germaine, Boussole… (CLAK Cie) – Espace Job, TOULOUSE (31)
  • Mar 12 déc à 14h : Germaine, Boussole… (CLAK Cie) – Espace Job, TOULOUSE (31)
  • Jeu 14 déc à 18h30 : Signé Giacometti (Cie Danse des Signes) – Musée Les Abattoirs, TOULOUSE (31)
  • Ven 15 déc à 15h : Signé Giacometti (Cie Danse des Signes) – Musée Les Abattoirs, TOULOUSE (31)
  • Sam 16 déc à 15h30 : Signé Giacometti (Cie Danse des Signes) – Musée Les Abattoirs, TOULOUSE (31)
  • Sam 16 déc à 17h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Salle de spectacles, VILLENEUVE-LÈS-BOULOC (31) MD31
  • Lun 18 déc à 10h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Pierre Lanson, SAINT-DENIS-EN-VAL (45)
  • Lun 18 déc à 14h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Pierre Lanson, SAINT-DENIS-EN-VAL (45)
  • Mar 19 déc à 10h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Centre Culturel Soupetard, TOULOUSE (31)
  • Mar 19 déc à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle Pierre Mendès France, NOGENT-LE-ROTROU (28)
  • Mar 19 déc à 13h45 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle Pierre Mendès France, NOGENT-LE-ROTROU (28)
  • Mar 19 déc à 14h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Centre Cuturel Soupetard, TOULOUSE (31)
  • Jeu 21 déc à 9h45 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle André Malraux, LUISANT (28)
  • Jeu 21 déc à 14h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle André Malraux, LUISANT (28)

Janvier 2024

  • Mar 9 janv à 10h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Le Théâtre, PÉZÈNAS (34)
  • Mar 9 janv à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) Le Théâtre, PÉZÈNAS (34)
  • Jeu 11 janv à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
  • Ven 12 janv à 10h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie)  – VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
  • Ven 12 janv à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
  • Dim 14 janv à 17h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie)  –  Salle Foulon, GRAULHET (81)
  • Lun 15 janv à 10h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie)  –  Salle Foulon, GRAULHET (81)
  • Lun 15 janv à 14h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie)  – Salle Foulon, GRAULHET (81)
  • Mar 16 janv à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – SMAC Les Bains-Douches, LIGNIÈRES (18)
  • Mar 16 janv à 18h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – SMAC Les Bains-Douches, LIGNIÈRES (18)
  • Jeu 18 janv à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Le Hublot, Ligue Enseignement du Cher, BOURGES (18)
  • Jeu 18 janv à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Le Hublot, Ligue Enseignement du Cher, BOURGES (18)
  • Jeu 18 janv à 14h15 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie)  La Negrette, LABASTIDE-ST-PIERRE (82)
  • Ven 19 janv à 10h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) La Negrette, LABASTIDE-ST-PIERRE (82)
  • Ven 19 janv à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Le Hublot, Ligue Enseignement du Cher, BOURGES (18)
  • Ven 19 janv à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Le Hublot, Ligue Enseignement du Cher, BOURGES (18)
  • Ven 19 janv à 14h15 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) La Negrette, LABASTIDE-ST-PIERRE (82)
  • Sam 20 janv à 14h : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65) : répétition publique
  • Sam 20 janv à 17h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie)  – Le Moulin, ROQUES SUR-GARONNE (31)
  • Lun 22 janv à 9h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Molière, LUXEUIL-LES-BAINS (70)  
  • Lun 22 janv à 14h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Molière, LUXEUIL-LES-BAINS (70)
  • Mar 23 janv à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel L’Alhambra, VITTEL (88)
  • Mar 23 janv à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel L’Alhambra, VITTEL (88)
  • Mer 24 janv à 9h45 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel L’Alhambra, VITTEL (88)
  • Jeu 25 janv à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel Gilbert Zang, REMIREMONT (88)
  • Jeu 25 janv à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel Gilbert Zang, REMIREMONT (88)
  • Ven 26 janv à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel Gilbert Zang, REMIREMONT (88)   
  • Ven 26 janv à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Centre Culturel Gilbert Zang, REMIREMONT (88)   
  • Mar 30 janv à 20h30 : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65)
  • Mer 31 janv à 19h : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65)

Février 2024

  • Jeu 1er fév à 14h30 : Tous les matins… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65) : séance professionnelle
  • Jeu 1er fév à 20h30 : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65)
  • Ven 2 fév à 20h30 : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65)
  • Sam 3 fév à 20h30 : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65)
  • Dim 4 fév à 16h : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Petit théâtre Maurice Sarrazin, TARBES (65)
  • Lun 5 fév à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle des Saulnières, LE MANS (72)
  • Mar 6 fév à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle des Saulnières, LE MANS (72)
  • Mar 6 fév à 18h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle des Saulnières, LE MANS (72)
  • Mer 7 fév à 19h : Tous les matins je me lève… (Cie de l’Inutile) – Théâtre Jacques Coeur, LATTES (34)
  • Jeu 8 fév à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Saugonna, MAMERS (72)
  • Jeu 8 fév à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Saugonna, MAMERS (72)
  • Jeu 8 fév à 16h : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Théâtre Jacques Coeur, LATTES (34) : séance professionnelle
  • Jeu 8 fév à 15h45 : Louve (Les z’OMNI) – Centre Alban Minville (Le TUM), TOULOUSE (31)
  • Jeu 8 fév à 19h : Tous les matins je me lève… (Cie de l’Inutile) – Théâtre Jacques Coeur, LATTES (34)
  • Ven 9 fév à 10h45 : Louve (Les z’OMNI) – Centre Alban Minville (Le TUM), TOULOUSE (31)
  • Ven 9 fév à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Beaumarchais, AMBOISE (37)
  • Ven 9 fév à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Beaumarchais, AMBOISE (37)
  • Ven 9 fév à 19h : Tous les matins je me lève… (Cie de l’Inutile) – Théâtre Jacques Coeur, LATTES (34)
  • Ven 9 fév à 19h : Germaine, Boussole… (CLAK Cie) – Médiathèque, MASLACQ (64)
  • Ven 9 fév à 21h : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Théâtre Jacques Coeur, LATTES (34)
  • Sam 10 fév à 16h : Germaine, Boussole… (CLAK Cie) – Médiathèque, PUYOO (64)
  • Sam 10 fév à 17h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Beaumarchais, AMBOISE (37)
  • Jeu 15 fév à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Alexis Peyret, SERRES-CASTET (64)
  • Jeu 15 fév à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Alexis Peyret, SERRES-CASTET (64)
  • Ven 16 fév à 20h30 : Le 11/11/11 à 11h11…(Cie 11h11) – Clin d’Oeil Théâtre, SAINT-JEAN-DE-BRAYE (45)
  • Sam 17 fév à 18h30 : Le 11/11/11 à 11h11…(Cie 11h11) – Clin d’Oeil Théâtre, SAINT-JEAN-DE-BRAYE (45)
  • Mer 28 fév à 15h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Municipal, CASTRES (81)
  • Jeu 29 fév à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Municipal, CASTRES (81)
  • Jeu 29 fév à 14h30 : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Espace Job, TOULOUSE (31) : séance scolaire
  • Jeu 29 fév à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Municipal, CASTRES (81)
  • Jeu 29 fév à 20h30 : Tous les hommes… (Cie de l’Inutile) – Espace Job, TOULOUSE (31)
  • Jeu 29 fév à 21h : Fraternelles (Cie Danse des signes) – Ciné Get, REVEL (31)

Mars 2024

  • Sam 9 mars à 17h : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) – Médiathèque, LISLE-JOURDAIN (32)
  • Mar 12 mars à 14h30 : Germaine, Boussole… (CLAK Cie) – Espace Palumbo, SAINT-JEAN (31)
  • Sam 16 mars à 20h : Fraternelles (Cie Danse des signes) – Chapelle Notre Dame de la Route, PALAVAS-LES-FLOTS (34)
  • Sam 16 mars à 20h30 : L’homme est le seul animal… (Cie 11h11) – Salle Paul Dardier, MIREPOIX (09)
  • Lun 18 mars à 14h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Family, LANDERNEAU (29)
  • Mar 19 mars à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Family, LANDERNEAU (29)
  • Mar 19 mars à 14h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Family, LANDERNEAU (29)
  • Mar 19 mars à 19h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Family, LANDERNEAU (29)
  • Jeu 21 mars à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Family, LANDERNEAU (29)
  • Jeu 21 mars à 14h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle du Family, LANDERNEAU (29)
  • Ven 22 mars à 10h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Glenmor, CARHAIX (29)
  • Ven 22 mars à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Espace Glenmor, CARHAIX (29)
  • Ven 22 mars à 20h : Sur l’EAU (Les z’OMNI) – Médiathèque, AUTERIVE (31)
  • Dim 24 mars à 17h : Flammes et slam ! – Le Balcon, GAILLAC (81)
  • Dim 24 mars à 17h : Sur l’EAU (Les z’OMNI) – Médiathèque, MONDOUZIL (31)
  • Dim 31 mars à 15h30 : Histoire d’un escargot (CLAK Cie) – Salle du Trépadé, FONSORBES (31)

Avril 2024

  • Sam 6 avril à 21h : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Salle Harri Xuri, LOUHOSSOA (64)
  • Dim 28 avril à 16h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle Pablo Neruda, MORSANG-SUR-ORGE (91)
  • Lun 29 avril à 10h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Salle Pablo Neruda, MORSANG-SUR-ORGE (91)

Mai 2024

  • Jeu 2 mai à 20h30 : Ça recommencera (Cie Danse des signes) – Théâtre du Pavé, TOULOUSE (31)
  • Ven 3 mai à 20h30 : Ça recommencera (Cie Danse des signes) – Théâtre du Pavé, TOULOUSE (31)
  • Sam 4 mai à 20h30 : Ça recommencera (Cie Danse des signes) – Théâtre du Pavé, TOULOUSE (31)
  • Mar 14 mai à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre de Laval, LAVAL (53)
  • Mar 14 mai à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre de Laval, LAVAL (53)
  • Mer 15 mai à 14h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre de Laval, LAVAL (53)
  • Mer 15 mai à 15h : Flammes et slam ! – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 16 mai à 10h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Donjon, PITHIVIERS (45)
  • Jeu 16 mai à 14h15 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre du Donjon, PITHIVIERS (45)
  • Ven 17 mai à 10h : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Municipal, CHÂTEAUDUN (28)
  • Ven 17 mai à 10h15 : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Ven 17 mai à 14h30 : La Fontaine Unplugged (Cie DNB) – Théâtre Municipal, CHÂTEAUDUN (28)
  • Sam 18 mai à 15h : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Mer 21 mai à 15h : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 23 mai à 14h30 : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Ven 24 mai à 20h30 : Prochaine sortie obligatoire (Cie 11h11) – Le Tortill’Art, SAINT-AMANS-SOULT (81)
  • Sam 25 mai à 15h : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Mer 28 mai à 15h : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 30 mai à 10h30 : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)
  • Jeu 30 mai à 14h30 : Flammes et slam ! (CLAK Cie) – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31

Juin 2024

  • Sam 1er juin à 15h : Flammes et slam ! – Théâtre du Grand Rond, TOULOUSE (31)